Ч5м заменить Ко-дальнева?

41 год, поставили диагноз гипертония. Давление часто 130на 90, бывает и 140 на 90 Прописали ко-дальнева . Помогает сбить верхнее давлени при этом нижнее остается часто высоким. К тому же препарат влияет на потенцию. К стати говоря эта побочка пугает больше чем давление. Чем лучше заменить что бы избежать недостатка препарата?

41 год

Здравствуйте.

Замените на телмиста ам/телзап ам/телмисартан+амлодипин 80/10 мг утром.

На него пациенты не отмечают снижение потенции, хорошо контролирует давление в течение суток.

Отвечу на появившиеся вопросы, крепкого здоровья.