Повышен фибриноген
Добрый день. Сейчас срок беременности 33 недели 2 дня, сдавала тест на фибриноген, сказали что он у меня повышен - 6,20 г/л. Сначала врач сказала, что надо пить кроворазжижающие таблетки, теперь говорит держать под контролем. Подскажите, это опасно для малыша? Пью из лекарств - железо, йодомарин, витамин Д.
Нет
36 лет
Здравствуйте
Фибриноген в беременность часто повышается физиологически до 7 норма,нормы в беременность отличаются