СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Отказ от молока

Котенку 9 дней. Не стал сосоть молоко, вялый, мяучит. Вчера все было хорошо, ночью стал мяукать. Находиться в теплом домике.Мать с ним. В помете был один.крупненький. В чем может быть причина. Как помочь?

12 Мая 2019·Просмотров: 328·Юлия, Нижегородская область Воротынец

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. В чем причина без осмотра сложно сказать. Вызовите врача на дом.
Если он не ест сам надо кормить его насильно. Купить заменитель кошачьего молока и можно немного сцеживать с кошки и кормить самим из шприца.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.