Отказ от молока
Котенку 9 дней. Не стал сосоть молоко, вялый, мяучит. Вчера все было хорошо, ночью стал мяукать. Находиться в теплом домике.Мать с ним. В помете был один.крупненький. В чем может быть причина. Как помочь?
Здравствуйте. В чем причина без осмотра сложно сказать. Вызовите врача на дом.
Если он не ест сам надо кормить его насильно. Купить заменитель кошачьего молока и можно немного сцеживать с кошки и кормить самим из шприца.