Спустя 3дней после пореза пальца появилась боль и белая область
Здравствуйте. 10тилетняя дочь порезала указательный палец с внутренней стороны в 7мм от роста ногтя осколком стекла. Промыла под холодной водой и всё. Спустя 2 дня сказала, что из раны (размером 5мм) выделилось что-то белое. Сегодня сказала, что палец горячий. На вид без покраснений, на месте раны - затягивающаяся похожая на мозоль кожа. Сейчас под кожей вокруг рубца появилось что-то белое,говорит болит. Подскажите, если это гной, можно ли отложить посещения врача до понедельника и своими силами убрать гной? У дочки идут соревнования по гимнастике
Здравствуйте. прикрепить фото.