Появилось неизвестное образование, похожее на семечко кунжута
Недавно обнаружил образование на анусе, тонкое и похожее на семечко кунжута. Оно как на волоске висит, никакого дискомфорта не доставляет и почти не ощущается, запоров и крови нет, но навряд ли этот отросток должен там быть. Раньше на том же месте был геморроидальный узел, его симптомы удалось утихомирить медикаментозно, возможно это как-то взаимосвязано.
Нет
21 год
Александр, нужна фотография этого образования. Или очный осмотр врача.