Красноя кожа возле ануса с лево

Уменя такая проблемма, есть покраснение возле ануса, сопровождаемое небольшими трещинами, иногда кал ненормален, только начинает заживать и тут через день два сново чешится и т.д , покраснение увеличивается, работаю водителем, однако это никокого вляния на процес не даёт, например щас месяц за руль не садился, а протикает анологично !!!

Здравствуйте мазки на грибки сдавали? Кал на дисбактериоз кишечника?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анатолий
Клиент

Елена, нет не проходил !!!

Здравствуйте ,Анатолий!Фото можете приложить?

Здравствуйте! Какое-либо лечение проходили? Свечи ректальные или мази?

Нет геморроя,повышения сахара,запоров,аллергии?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анатолий
Клиент

Альфира, здравствуйте, фото приложил, личения никокого не проходил, просто работал и всё, вообще до этого с другой стороны у меня была атерома ягодица, она провоцировала возле онального отверстия трещину через которую выходила жидкость, но в однаждв трещина так зажила что начался обсцес ягодицы, обсцес вскрыли и далее он зажил и начались нынешние пртблеммы, такое впечатление что какойто вирус прыгает от одного места на другое, и всё в пределах ягодиц ануса и т.д

Пройдите ректороманоскопию,кал на гельминты методом ПЦР, общ анализ кала,общ анализ крови,мочи,биохимические анализы.Осмотр у проктолога весьма желателен.Какие-то препараты принимаете?

Принятый ответ

Это у Вас давно?

Принятый ответ

Здравствуйте! Похоже на паховую эпидермофитию,это грибковое заболевание,с участками лихенизации. Диагностируется соскобли Сицилия и осмотром под лампой Вуду. Можете пользоваться клотримазолом мазью.

Соскобом мицелия