Требуется расшифровка кардиограммы
Добрый день! Мужчина, 38 лет, есть гипертония, при постоянном приеме ордисс Н давление держится в рамках 116/75-120/82. Требуется расшифровка кардиограммы, выполнена планово, наряду со сдачей других анализов.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый, острой патологии нет, ишемии, нарушений ритма нет.
Описание: ритм синусовый с чсс 70 ударов минуту, Эос не отклонена.
Берегите себя , рада вам помочь обращайтесь?
Принятый ответ
Здравствуйте.
По ЭКГ - синусовый ритм, процессы реполяризации не нарушены. Вариант нормы
Отвечу на появившиеся вопросы, крепкого вам здоровья.
Принятый ответ
Здравствуйте!
ЭКГ вариант нормы.
Ишемии, аритмии, блокад нет.
Цифры давления в пределах нормы, рекомендую продолжать прием ордисса