Назначения по приему лекарств
Добрый день.После приёма постоянно таблеток амиадорон и беталок, больше года нет приступов аритмии надо ли дальше принимать ксарелто?_________________________________________________________________________________________________________
65 лет
Здравствуйте! Считается, что несмотря на успешную терапию и удержание ритма , вероятность срыва ритма существует. Поэтому большинство врачей рекомендуют постоянный приём антикоагулянтов (ксарелто).