Понижение температуры при беременности

Здравствуйте. Не знаю, может я просто паникую слишком... Ситуация такая: Беременность, срок 7 недель. До вчерашнего дня температура была стабильно 37-37.2. Вчера же померила, она понизилась до 36.6. Очень ли это? Начиталась, что это может быть при урозе прерывания беременности или при нехватке прогестерона. Но я и так принимаю дюфастон

25 лет

Здравствуйте. Не переживайте, температура это не показатель развития или регресса беременности, также как и токсикоз и ощущения в груди.