Какое должно быть лечение при уреплазме парвум?
Здравствуйте! Я несколько дней назад сдала анализ мазка на инфекции,и у меня обнаружились бактерии Уреплазма парвум 4+.Скажите пожалуйста какое должно быть лечение,и нужно ли проходить лечение моему мужу?
Добрый день! Если нет никаких жалоб, лечения никакого нет, это условнопатогенная флора. В норме она будет.
Анастасия,у меня есть жалобы,выделения с характерным запахом.
Принятый ответ
Тогда лечение длительное вам и вашему супругу.
С 1-го дня mens Юнидокс Солютаб по 1 таб 2 раза в день -10 дней ( вам и супругу) затем вагилак по 1 капс. 2 раза в день -10 дней ( ва́м)
Флуконазол 150 мг однократно ( вам и супругу)
Орнидозол по 1 таб 2 раза в день -7 дней ( вам и супругу)
Св. Тержинан во влагалище на ночь -10 дней (вам)
Св. Генферон 1 млн. Ед. в прям. кишку на ночь -10 дней( вам)
Мультитабс иммуно по 1 таб в сут-1 мес. ( Вам и супругу)