Расшифровка анализа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ребёнку 3 месяца пришли анализы с отклонением . Эритроциты 3.9 Лимфоциты 69 Сегментоядерные нейтрофилы 16 Что именно означает это? Ребёнок не болеет и не болел.

28 лет

Здравствуйте! Это норма для этого возраста. Лимфоциты преобладают над нейтрофилами до 5 лет, норма эритроцитов от 3,5.

Зоя, спасибо

Здравствуйте Мария это означает что ребёнок здоров и у него нормально развивается иммунитет .

Ярослав, спасибо

Добрый день. По анализу отклонений нет. Лимфоциты преобладают над нейтрофилами у детей до 5 лет. Что является нормой

Дарья, спасибо