Выделения при утрожестане
Здравствуйте! Второй день подряд утром после свечки утрожестан (примерно через 2-3 часа) появляются выделения белые с перемешку с мелкими крапинками серыми или коричневыми. Но не красные, не алые, не розовые. Вчера была на осмотре у врача, она ничего не увидела, но сегодня опять появились. Но вот в течение дня их нет, только утром. Как-будто после вечерней свечки. Цвет грязный какой-то. Серый с добавлением немного коричневого. Рост хгч 11.03 - 42 13.03 - 87 17.03 - 550
Добрый день, Ирина! Динамика хгч хорошая. Если нет постоянных выделений кровянистых, то ничего страшного. На данный момент просто наблюдение. При задержке 7-10 дней можно сделать узи. ХГЧ можете повторить через 2 суток. При хгч более 1000, маточная беременность видна обычно на узи.
Олег, кровянистых нет. Только вот такие светло-бежево-коричневые.
В таком случае просто наблюдение.