По узи ставят анэнбрионию

Добрый день. Подскажите пожалуйста Последние месячные 25.01.23. 15.02.23 был перенос эмбриона 16.03.23 была на узи поставили анэнбронию на 16.03 хгч 44899 на 18.03 47860 . Есть шансы может эмбрион еще маленький

Бесплодие
36 лет

Здравствуйте!Повторите УЗИ в динамике через несколько дней.

Мария, ХГЧ тоже еще динамику смотреть?

Нет,ХГЧ можете не сдавать,он не будет сейчас показательным.

Мария, Здравствуйте. Сделала сегодня повторное узи в другом центре так же не нашли эмбрион