Голопрозенцефалия лобарная стадия

Здравствуйте у жены беременность протекала хорошо все узи говорили что ребенок цел и здоров но когда ребенок родился ему поставили этот диагноз через 2 дня сделав узи головы но по всем признакам ребенок здоров тоесть нету никаких отклонений на лице и вообще кушает хорошо и тд вес отличный 3400 и доношенный кесарили от чего нам отталкиваться и верить ли врачам на чем настаивать

Здравствуйте! Необходимо повторить УЗИ , может у нескольких специалистов. Сейчас сколько ребёнку?