Выделения

Здравствуйте!Первая беременность,6 недель 2 дня,возникла такая проблема:уже в течении недели идут сукровичные выделения(бежевые или желтоватые) ходила на узи ровно в 6 недель,все развивается по сроку,но пока нет сердцебиения (сказали рано,нужно подойти на 7 неделе)на счёт выделений разводят руками,подскажите может ли это быть нормой(кроме выделений ничего не беспокоит,хгч растёт)

Эрозия
24 года

Здравствуйте! Выделения такие допускаются- бежевые, жёлтые! Сукровичные - это все таки красные, такие выделения не допустимы!