Разбитое колено

Разбила колено, упав с байка. Нахожусь в среде влажного климата (Камбоджа), сегодня 4ый день ране! Беспокоит отёчность, покраснение во круг раны, наличие непонятных мокнущих выделений в виде соплей! Из обработке : перекись и местная китайская гелевая зеленка!

Здравствуйте,есть возможность в аптеке купить антибиотик?

Добрый день. У вас начинается воспаление. попробуйте найти в аптеке йод. Вы перед поездкой прививались?