Беременность и ипрожин
Здравствуйте! Беременность 32 нед, принимаю ипрожин (вагинально). Всегда перед тем, как вставить свечку, мою руки тщательно. Сегодня что-то задумалась, руки были мытые, но забыла помыть непосредственно перед, руками трогала упаковку из аптеки, пакет, далее свечку вставила. Я могла занести что-то? Нужно ли сдавать мазок заново из-за этого? Спасибо
Нет
31 год
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет. Ничего Вы не занесли. Без жалоб мазок сдавать не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, ничего занести не могли, не переживайте.
Если нет никаких жалоб, то повторно мазок сдавать не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного не будет, таким способом ничего вы не могли занести, и мазок не нужно сдавать ,поводов для переживаний нет.