Боли в почках — вопрос №1314816
Здравствуйте, у меня в детстве был поставлен хронический пиелонефрит, гипоплазия левой почки. Сейчас мне 49 лет, в течение всей жизни жалоб на почки не было, родила двоих детей. Однако последние 2 недели начались постоянные несильные распирающие боли в правой почке, отёки (за 2 недели внезапно набрала 4 кг при том, что я строго отслеживаю свое питание), отекли икры и щиколодки ног, а также отекает лицо по утрам. Вчера сделала УЗИ и сдала анализы мочи и крови. Результаты готова предоставить. Температура 36,9, давление немного повышенное (136/95), ( у меня гипертония). Есть ощущение слабости, иногда небольшие боли при мочеиспускании и периодически болит голова. К урологу есть запись только через неделю. Не хотелось бы тратить неделю. Буду очень признательна за Ваши рекомендации.
Возраст: 49
Хронические болезни: Гипертония, пиелонефрит, эндометриозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!