Подбор корма при повышенной амилазе
Добрый вечер, кошка 13 лет, сдали анализ крови, все показатели в норме кроме Амилаза 1700 Врач сказала кормить Royal Canin Gastro Intestinal Moderate Calorie GI-35, но кошка его наотрез отказывается есть, уже похудела. На вопрос про замену, категорично сказала что кроме этого корма ничем больше нельзя! Может есть все же замена, кошка голодает!
Здравствуйте. Амилаза не специфичена по какому либо заболеванию.
Вы анализы выложить или прислать на почту можете? Узи, анализ мочи не сдавали?
Есть перестала только из за корма?если дать другой ест?