Сестра и ее муж

Моя старшая сестра вышла замуж за манипулятора и морального «урода», такой же является его семья. Сестра на данный момент беременна. Так же у них есть годовалый ребенок. Скоро рожает и не разрешает нашим родителям приезжать на роды и выписку. Грубо говоря, «вас тут никто не ждёт». Но при всем этом, его семья будет присутствовать на родах и выписке. Ее муж ставит ее перед выбором «либо я, либо твоя семья», а сестра идет у него на поводу. Получается, что наши родители для нее пустое место. Больше всего обидно за наших с ней родителей, которые относятся к ней со всей душой, которые вложили и дали ей все, не смогут даже увидеть внучку, еле сдерживаю злость и агрессию. Не знаю куда себя деть, хочется и наорать, но она беременна, да и любящий человек никогда не будет ставить тебя перед выбором. Что моя сестра, что ее муж, оба являются инфантильными людьми, хотя обоим по 30 лет. Без родителей ничего не делают, даже место где они живут, за него платят не они. Больше злит, что родители не перестанут любить ее меньше, а она будет этим пользоваться, никакой справедливости. Как решить данную проблему? Что делать в данной ситуации?

Нет
18 лет

Здравствуйте,к сожалению вы данную проблему никак не решите.Остается только принять этот факт. Ваша сестра сама в праве решить как ей жить.Советую вам не вмешиваться,а то останетесь крайней.