Боль в сердце .

Добрый день ! ЭКГ Синусовый ритм 60 уд,мин .Электрическая ось QRS отклонена в лево . ЭХОКГ Признаки небольшой митральной ,аортальной ,трикуспидальной регургитации .Пожалуйста подскажите возможно ли лечение без операции ? Спасибо .

нет
25 лет

Здравствуйте!
По описанным исследованиям, операция не нужна

Здравствуйте. По описанию ЭКГ- норма.
По ЭХО-КГ - регургитации 1 ст на данных клапанах оперативного лечения не требуют.