Пульс, нагрузочное тестирование, сердце
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста. Протокол нагрузочного тестирования. Нет ли чего опасного. Нахожусь в острой фазе депрессивного тревожного расстройства. Часто пульс то низкий то высокий. Подскажите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
Тест данный отрицательный.
Рекомендую для исключения структурных изменений рекомендую эхокардиографию.
Какие препараты принимаете постоянно?!
Буду рада вам помочь? обращайтесь
Регина Рафагатовна, да, проходила. В предыдущем вопросе тоже присылала. Принимаю триметазидин, Лариста 100, 2,5 индопомид, бисопродол 1,25, мидронад, и успокоительные, амитроптелин, клонезепам. И ишемии и Аритмии нет?
Нет не переживайте.
Причин для беспокойства нет.
Регина Рафагатовна, спасибо большое ☺️
На здоровье???
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по обследованию у вас норма
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина .
По данным нагрузочного тестирования тест отрицательный, ишемии миокарда норма , все в порядке с сердцем !
Не переживайте!