СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вероятность беременности?

Добрый день. Был ПА примерно в день овуляции (прерванный ПА + презерватив, то есть семяизвержения даже в презервативе не было). 13 марта должны были пойти месячные, но их до сих пор нет (то есть на данный момент шестой день отсутствия с момента предполагаемого начала), в прошлом месяце они должны были пойти 10 февраля, но пошли 13. У девушки режущая боль внизу живота. Может ли это быть беременность, либо задержку можно обосновать чем-то другим?

19 Марта 2023·Просмотров: 162·Алексей, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый вечер! Это может быть персистенция фолликула и ею обусловлена задержка. Беременности точно нет

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.