Почему болит с левой стороны челюсть пр приёме пищи.

Добрый день!.Я ела яблоко и у меня щёлкнуло с левой стороны челюсти. Боль.отдает ближе к уху.Не могу есть на левой стороне,постоянно щёлкает и болит.Посоветуйте пожалуйста что надо делать. Заранее Спасибо.

Да
46 лет

Здравствуйте, щелканье в суставе может говорить о дисфункции,о проблемах с прикусом .Обратитесь к ортодонту.

Здравствуйте , очная консультация у стоматолога гнатолога и ортодонта . Тут нужно смотреть прикус и состояние височно-нижнечелюстного сустава .