Ударник силиконового масла

Положена ли реабилитация ,после такой операции,и на сколько???????????????????????????????????????????????????????????????Сам буду ложиться в военный госпиталь и хотелось бы узнать дадут ли отпуск после такой операции???????

Нет
22 года

Здравствуйте!Серьезной реабилитации после такой операции не требуется.Рекомендовано соблюдать гигиену глаз,закапывать капли,в первые дни снизить зрительную нагрузку и ограничить физическую нагрузку на срок 3-4 месяца.