Ксефокам в период не острой боли — вопрос №1315319
Добрый день, не могли бы вы подсказать, имеют ли уколы ксефокама лечебный или накопительный эффект при хроническом шейном хондрозе, спазме мышцы поясницы? Или он только купирает боль? Просто мне его прописали в комплексном лечении с мильгаммой, но сейчас у меня нет острых болей. Имеет ли тогда смысл колоть ксефокам?
Возраст: 30
Хронические болезни: Шейный хондроз, субклинический гипотиреоз, тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!