Не пропадает покраснение после небольшой раны — вопрос №1315436
Здравствуйте! В лицо попала пластмассовая пулька, сначала место сильно опухло. Сейчас осталось небольшое уплотнение и шрам, и никак не проходит покраснение. Перепробовал несколько средств, бесполезно.
Возраст: 22
Хронические болезни: ДаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!