Консультация терапевта /

Не пропадает покраснение после небольшой раны — вопрос №1315436

Здравствуйте! В лицо попала пластмассовая пулька, сначала место сильно опухло. Сейчас осталось небольшое уплотнение и шрам, и никак не проходит покраснение. Перепробовал несколько средств, бесполезно.

Возраст: 22

Хронические болезни: Да

Терапевт
Здравствуйте, напишите пожалуйста какие средства перепробовали . Контрактубекс пробовали ?