Головокружение

Здравствуйте, проснулась с утра с сильным головокружением и слабостью, уже в течение 6 часов не проходит, нужно ли обратиться к врачу и если нужно то к какому. Раньше такого никогда не было и ничего нигде не болит.

Нет
33 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте. Какое у вас давление и пульс? Температура?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лидия
Клиент

Виктория, давление 120 на 90 , пульс 71, температура 36,7

Лидия, сейчас головокружение Сохраняется? Какой день цикла у вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лидия
Клиент

Виктория, сейчас головокружение прошло, вчера весь день было. Менструация закончилась три дня назад.

Принятый ответ

Лидия, поняла. Если самочувствие нормализовалось, то пока можно понаблюдать. Если подобные симптомы возобновятся, тогда можно на осмотр к неврологу в плановом порядке.