Болит поясница
Здравствуйте, тяжелое не поднимаю, спортом не занимаюсь, лежачий образ жизни из 24 часов в сутки 20 лежачиц/сидячий, очень сильно начала болит поясница! Обезболивающее пью каждый день, что может быть?
Здравствуйте, вероятнее всего у вас имеются дегенеративно-дистрофические процессы в поясничном отделе позвоночника, обострение болевого синдрома происходит на фоне неподвижного образа жизни
Вам необходимо выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника, проконсультироваться очно с неврологом
Пока для купирования боли можно использовать ибупрофен в дозировке 200 мг по 1 таблетке 2 раза в день в течение 7 дней, Артравир по 1 капсуле 2 раза в день в течение 2 месяцев