Успокоительное при грудном вскармливании

Здравствуйте, можно ли на грудном вскармливании какие-нибудь успокоительные принимать? новопассит например, пила его как-то, афобазол, стала очень нервная, раздражительная, с мужем ссоримся из-за этого чуть ли не каждый день

25 лет

Здравствуйте, модно принимать магне в6 по 2 таблетки 3 раза в день в течение 14 дней
Он ее противопоказан при лактации