Характер сложный

Помоги мне поч у меня отношения долгими не бывают максиму 8 , месяцев не более я в отношениях много накручиваю нету доверие к молодому человеку много нервничаю сложных характер очень ревнивая и стеснительная мало кому могу открыться помогими как сохранить отношения на долго

Значит Вы не еще не встретились с молодым человеком, достойным вас. Вы ничего не накручиваете и не нервничайте не просто так. Со временем в своей жизни, встретитесь с человеком достойным Вас. Удачи!

Здравствуйте. Вы же сами прекрасно понимаете шаблоны, которые сами создали. Вывод - измениться самому. Другие точно под вас не изменятся. Принцы везде ходят, нужно только уметь смотреть под нужным углом. Поработайте с психологом на сеансах психотерапии, ваша проблема вполне решаема.

Здравствуйте! Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом. Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.