Болезнь шпица
Добрый день. Собака-шпиц 2 года. Упала и начала кататься по земле. Были у ветеринара диагноз поставить не могут. Уже 3 дня не встает, мочится под себя, если берешь на руки выкручивается. Первый день гемоглобин был 0. Сегодня в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте. Гемоглобин быть 0 не может, Может вы ошиблись?
И не понятно что значит кататься По земле....
Снимите приступ на видео и посетите невролога в другой клинике.