Хочу спросить на счет глаза

Здравствуйте! У меня слезится правый глаз. И болит. У меня уже 3 дня, так? Можете, пожалуйста, подсказать, что делать, у меня такое чувство, что там что-то застряло, там ничего нет, просто правый глаз болит и слезится, очень и краснеет.

Нет
17 лет

Здравствуйте!Есть ли какое-то отделяемое?перед этим не болели,не простывали?

Здравствуйте! Зрение не ухудшилось?
Загрузите пожалуйста фото глаза