Удар кисти, ушиб. Спадает отёк, синеватые пальцы, но мизинец, безымянный и средний палец немеют пропала их чувствительность..
Удар кисти с наружной стороны, ушиб. Спадает отёк, синеватые пальцы, но мизинец, безымянный и средний палец немеют пропала их чувствительность. Боль при сборе руки в кулак. Сам в тайге. Стоит ли беспокоится?
Нет
35 лет
Здравствуйте. По жалобам - ушиб нервов лучевого и срединного, но это предположительно . В идеале показаться неврологу.