Одиннадцать месяцев - нет зубов
Нужно ли что-то делать с тем что в 11 месяцев нет ни одного зуба, может не хватает каких-то элементов.Зуб виден под десной, но ничего не происходит уже месяца два . У старшего ребёнка первый зуб вылез в 10 мес.
Добрый день , сроки прорезывания у всех детей индивидуальные . Рекомендовала бы вам поселить очно стоматолога и сделать рентген , чтобы посмотреть состояние зачатков зубов и их этап прорезывания .
Екатерина, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! Сроки прорезывания зубов и последовательность индивидуальны для каждого ребенка. Можно сделать снимок, чтобы посмотреть наличие зачатков и их расположение в челюсти