У ребенка сыпь на ногах
У ребенка 3 месяца на ножках, от коленок до пальцев, не считая нижней части стопы раздражения, как шелушения и как будто пузырики. Диеты не нарушаю, он на гв, но курю. Все время шелушится лицо, особенно брови, пользуюсь маслом джонсонс бейби и детским жирным кремом, стало легче, но если один день не растирать, то на следующий день так же история
Гастрит
20 лет
Здравствуйте. Нужно видеть фото сыпи. На лице, вероятно, себорейный дерматит. Курение на гв запрещено