Мокрота у ребенка
Здравствуйте Хотела бы проконсультироваться на счёт своего ребёнка. Ребенку 9 месяцев. В первый месяц после рождения заболел ковидом. По сей день у него мокрота не отходит. Отхаркиваться, естественно, он еще не умеет, а чем же можно помощь ребенку?
Нет
24 года
Здравствуйте. Малышам отхаркивающие препараты не назначаются. Достаточно вибрационного массажа, постукивания по спинке, дыхательные техники в игровой форме.