Боль соседнего зуба
Здравствуйте. После удаления корня зуба 27, стало больно нажимать и постукивать нижним зубом на 28 зуб. Скажите это нормально или врач задел или перфорировал корень зуба 28. Что делать? Или со временем пройдёт. Спасибо.
Нет.
42 года
Здравствуйте,
после удаления соседние с удаленным зубом могут немного беспокоить,пройдёт. Сомневаетесь в удалении-сделайте прицельный снимок.КЛКТ,если имплантацию планируете, делать будете месяца через 3
Светлана, спасибо за ответ, всё понял.