Схватки внизу живота

Здравствуйте, подскажите пожалуста у меня сейчас 33 недели и 4 дня беременности уже сутки хватает низ живота боли схваткообразные, что это может быть???? ??????????????????????) Помогите((((((((((((((

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это может означать угрозу преждевременных родов. Если боли самостоятельно не проходят, мешают обычной жизнедеятельности и не дают уснуть, то нужно вызывать скорую помощь или самостоятельно обратиться в приемное отделение акушерского стационара в экстренном порядке.

Боли постоянные, усиливаются?
Какая длина шейки матки по последней цервикометрии?
Какие-то препараты принимаете?

Принятый ответ

Здравствуйте
Если боль постоянная и не проходит после тёплого душа, обратитесь в приемное отделение роддома или вызывайте скорую.Когда последний раз делали узи? Какая длина шейки матки?

Принятый ответ

Добрый день.
Это может быть - если не родовые схватки, то весьма выраженные явления угрожающих преждевременных родов.
Вам нужно поехать в акушерский стационар незамедлительно.

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте. Вам нужно обратиться в стационар, там проведут осмотр и УЗИ и все будет ясно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам нужно ехать в роддом. Это могут быть как тренировочные схватки, так и преждевременные роды

Здравствуйте, если боли периодические как на месячные, это могут быть или тренировочные или настоящие схватки, лучше, конечно, если есть возможно, доехать до роддома, сделают узи, ктг, посмотрят шейку, если это не роды, отпустят домой с рекомендациями.

Здравствуйте, как часто схватки, и сколько длятся, какой промежуток, если боли беспокоят, то лучше вызвать скорую и госпитализироваться в роддом, так как возможна угроза преждевременных родов.