Боли внизу живота во второй половине цикла — вопрос №1670769
Здравствуйте. Меня беспокоят боли во второй половине цикла. Цикл длиться 32-35 дней. Сегодня 20 день, боли начались вчера ночью. Боли тянущие внизу живота, внизу поясницы, бывает отдают в задний проход. Похоже на боли при месячных. В прошлом цикле тоже так было, тоже во второй половине на протяжении пяти дней, потом до месячных было какой-то дискомфорт ощущался. В первой половине ничего не болит.
Также, не знаю есть ли какая-то связь, в этом и прошлом месяце замечала, что в середине цикла появлялось иногда ощущение легкой тошноты, будто слегка укачало в транспорте.
Ранее, в предыдущих циклах, бывали иногда боли при овуляции, чаще с одной стороны, но длились недолго.
Что это может быть? К врачу собираюсь, но в ближайшие дни нет записи. Стоит ли мне сразу сделать УЗИ малого таза, или лучше сначала сходить на прием? Прочитала, что его делают обычно в определенные дни, будет ли УЗИ во второй половине цикла в моем случае информативным?
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!