Задержка после экстренной контрацепции

Здравствуйте. 12.02 случился па, презерватив порвался и в течение двух часов был выпит постинор, вторая таблетка была выпита спустя 15 часов. На 6 день пошли кровянистые выделения, которые длились 4 дня. Месячные были с 3-5 февраля. С тех пор месячных не было. Задержка уже 16 день, никаких болей и недомоганий нет. На 5 день и 14 день задержки делала по два теста, но оба отрицательные. Что это может значить, можете подсказать, пожалуйста.

Нет
20 лет

Здравствуйте. После приема ЭК могут быть нарушения цикла, это нежелательная реакция на препарат.

Здравствуйте Кристина Сотникова. Спасибо Вам за ответ. Можете, пожалуйста, подсказать что с этим делать? Ждать месячных? Я читала, что цикл после постинора восстанавливается в течение 3 циклов.

Совершенно верно, цикл восстановиться сам в ближайшее время.