Горит шея и плечи
Уже несколько дней подряд, в течении дня, особенно к ночи начинает сильно гореть шея, плечи и спина, хочется приложить ледяное полотенце. У меня гипотериоз, но 2 марта сдавала анализы, ходила к эндокринологу, она говорит они в норме.ТТГ 1.3 Т4 17.3, Т3 3.3, Антитела к тиреопероксидазе 731.5. Может ли это быть позвоночник? Так же начинает болеть когда просто лежу на спине, не могу спать.
Холецестит, панкреатит, гипотериоз, гипертония.
73 года
Здравствуйте
Гормоны в норме. С щитовидной железой не связано
Скорее это связано с неврологией. Консультация невролога в плановом порядке