Консультация эндокринолога /

Паратиреоидный гормон — вопрос №1550216

Добрый день. У меня нет щитовидной железы. Была аленома. Пью эльтераксин 75. Вес 80кг. Рост 167. 43 года. У меня понижен паратиреоидный гормон 0.79 по анализу вижу что до 1 года норма 0.68 - 9.39. Ещё сдала ттг 1.945. Т4 св 10.94. А т3 св 3.15.

Возраст: 43

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Кальций крови какой? есть признаки нехватки кальция?
Клиент
Наталия Владимировна, здравствуйте. Надо сдать анализ на кальций? Я некогда такой не сдавала.

Эндокринолог, Сомнолог
Да, нужно сдать кровь на кальций общий. альбумин.
Клиент
Наталия Владимировна,
Клиент
Наталия Владимировна, спасибо большое. Сдам.
Клиент
Наталия Владимировна, судороги редко бывают. Сводит мышцы. Анализ сдала. Результата еще нет.
Эндокринолог, Сомнолог
Ждем результат.