Паратиреоидный гормон

Добрый день. У меня нет щитовидной железы. Была аленома. Пью эльтераксин 75. Вес 80кг. Рост 167. 43 года. У меня понижен паратиреоидный гормон 0.79 по анализу вижу что до 1 года норма 0.68 - 9.39. Ещё сдала ттг 1.945. Т4 св 10.94. А т3 св 3.15.

43 года

Здравствуйте. Кальций крови какой? есть признаки нехватки кальция?

Наталия Владимировна, здравствуйте. Надо сдать анализ на кальций? Я некогда такой не сдавала.

Да, нужно сдать кровь на кальций общий. альбумин.

Наталия Владимировна,

Наталия Владимировна, спасибо большое. Сдам.

Наталия Владимировна, судороги редко бывают. Сводит мышцы. Анализ сдала. Результата еще нет.

Ждем результат.