Прыщь на лбу дал отёк на переносицу

В субботу вечером стало болезненно дотрагиваться, в воскресенье шишка, болит и чешется. Больно дотрагиваться от него вниз до носа. Сегодня утром отёк на переносице и глаза, так же болит и чешется, прикладываю мазь вишневского

Нет
35 лет

Здравствуйте, лучше использовать антисептики например раствор хлоргексидина или мирамистина, или мазь Левомеколь. При прогрессировании симптомов обязательно показаться врачу.

Здравствуйте. Если есть такой выраженный отёк, необходимо в экстренном порядке обратиться к хирургу очно.