У ребёнка 10 лет падает зрение

Здравствуйте! У ребёнка падает зрение. Проходим лечение. Но говорят сложная проблема. Посоветуйте пожалуйста клинику, врача Рядом.СПб, Петрозаводск, Но можем поехать и в др. города. Плохо видит как вдаль так и вблизи.

Нет
10 лет

Здравствуйте. Лучшими по России считаются Мнтк Федорова (Калуга) и НИИ Гельмгольца (Москва). У Мнтк есть филиал в Санкт-Петербурге, можно обратиться туда. Если случай сложный, они могут отправить в Калугу по своим каналам напрямую.