Кровотечение при отсутствии матки — вопрос №1318336
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,возможную причину кровотечения через 3 года после удаления матки и одного яичника . Кровит не обильно,сгустков нету,постороннего запаха тоже нету. Нахожусь в зоне боевых действий,до завтра нет возможности вызвать скорую помощь или поехать к врачу.
Возраст: 43
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!