Билирубин
Добрый день. Ребенку 1.5 месяца, в первый месяц не приходил врач, после обнаружили повышенный билирубин около 180. 3 дня дома лежал под лампой, снизился до 80. Ребенок нв ГВ, нужно ли применять лекарства или этот показатель постепенно будет снижаться?
Здравствуйте! Если ребёнок нормально набрал в весе за первый месяц ( около 800 граммов) препараты можно не принимать. Окончательное решение может принять только врач на очной консультации
Здравствуйте, лекарств не нужно, кормите грудью- билирубин постепенно снизится.
Здравствуйте начните хофитол 10