Узи головы ребёнка 6 месяцев

Добрый день! Провели узи головы, сказали что у нас расширение боковых желудочков. Передние рог справа и лева по 7 Задние рога по 24 3 желудочки 3 Помогите понять чем нам это все грозит. Ребёнку 6 месяцев, развитие хорошее

Нет
6 лет

Здравствуйте, немного смущают размеры задних рогов, но по НСГ сложно точно определиться с тактикой. Стоит выполнить КТ