В моче нашли 25мг/дл аскорб.кисооты. что делать и почему?
Сдала анализ и в нем нашли 25 мг/дл аскорбиновой кислоты. При норме....ее не должно быть. На что это указывает и что делать? Чувствую слабость, отеки постоянеые под глазами. Остальные показатели анализа мочи в норме.
Печень
56 лет
Здравствуйте! Принимали ли какие-либо препараты накануне? Увеличение уровня аскорбиновой кислоты в моче возможно на фоне приема некоторых препаратов. Если не принимали, то вероятнее всего неправильно собран анализ мочи.