Анализ алергочип

Здравствуйте, 2 года не употребляла в пишу яйца и 1 год изделия из белой муки, покажет ли анализ Алергочип правильно результат, последняя редакция на данные продукты была сомнительная, может после ковида

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да,разумеется результат покажет не зависимо от давности контакта с аллергеном

Принятый ответ

Добрый день! Все покажет, если есть, не переживайте. Даже если не ели продукты, антитела плавают в крови годами

Принятый ответ

Евгения, да, покажет анализ.
Лучше выполнять методом ImmunoCap отдельно к каждому интересующему аллергену. Это самый чувствительный метод на сегодняшний день.

Принятый ответ

Евгения, здравствуйте!
Да, можете сдавать анализ Аллергочип или Иммуноглобулин Е к белой муке, лучше методом ImmunoCaр, это самый признанный в медицине метод лабораторной диагностики аллергии.